Всем привет, я Ник и да это мое имя..иии Я люблю поиграть ночью Ищу тимейты в помойку2.Будем играть в рейтинг-нерейтинг Сам познакомлю с новыми людьми.Какие ранги мне нужны? Айди-271075884
Да любые главное чтобы было 2феникса🔥 не меньше. У самого в мм Феникс в напах Феникс. Найдись друг мой(пожалуйста 🥺🥺)