собираю людей для игры на politmine, если кто то играет и хочет присоединится к ближайшему вайпу, то прошу откликнутся (будет только тг группа, но если будет много людей то возможно сделаю и дс) нужен тг, микро необязателен ( по крайней мере я без микро)