Привет мне 14 моему другу 15 мы ищем третьего тиммейта у нас по 600 часов у каждого от вас чтобы были одекватным не тильтовали из-за херни и могли играть по 4 часа в день. А ещё мы играем РЕПО и хотели бы чтобы у нас появился 3 тип Мой ДС popanegra_ и ДС друга .lola_lol