Всем привет! Хочется найти напарницу, чтобы круто проводить время. Если повезет, то сможем собрать команду! Ну а пока будем играть, можно даже поговорить о чем-нибудь, что-то обсудить или просто круто провести время. Касаемо опыта в игре, я играю уже год, но если моментами я буду тупить, то сорян, я только учусь! Из режимов, чаще всего играю в Нулевую высоту и Blitz, чуть реже играю в Bed Wars. Ну а так, пишите не стесняйтесь, буду рада поиграть и пообщаться! ✌🏻 Telegram: Alexandra_2008