Здравствуйте! меня зовут Вадим. Мне 17 лет. Играю в Валорант около года. ранг - Серебро 1 (серебро 3 в пике) Ищу напарников для своей команды (премьер) но могу и поиграть в ранкед. В моей команде пока только 2 человека, считая меня (2/5). Связаться со мной можно в телеграм (@VBXis) и дискорд (bobiksont) Буду рад любым рангам🤠(даже железу)