Доброго времени суток. Хотелось бы в компании поиграть в какие нибудь игры из списка. Играю в основном вечером после работы. Компик плоховат, поэтому в онлайне особых достижений не ждите(либо две руки левые). Так прост в общении, шутки понимаю, сам шучу, за гиговские темы шарю. 24 года, микро есть, Dis: beddreamer