В основном играю на удовольствие, люблю попиздеть в вечном бесконечном. В целом спокойный, если и выхожу из себя, то только в мимолётную минуту получения #и&ды. Рад буду видеть вас в дс: 2_bal или тг: @Eclipse_jui Звоните, пишите, жуйте орбит. Всех обнял, приподнял