Всем привет. Ищу тиммейта для прохождения игр windrose. Возраст от 18 лет с микро. Время у меня время по Москве. Играю почти каждый день после 20:00 и до 02:00 через 15 дней пойду в отпуск и могу садиться в любое время. Мне 27. Есть микро и мой дискорд greed60.