буду рада с кем нибудь поиграть в свободное время в разные кооп игры и просто поболтать. не против болтать по микро если не поздно будет, также если эта информация важна то в этом месяце мне уже 17, еще можно будет попробовать поиграть в разные игры а не только в ниже перечисленные просто это те которые вообще вспомнила, играю с ноута и с телефона иногда. так же попрошу заметить что мне легче со сверстниками ну или чуть по младше,старше но не слишком. для связи можно написать в тг:HakuYuma или если тг вообще не работает можете указать способ связи в отклике