Ищу друга/подругу, в принципе неважно. В сабнавтику можно поиграть через радмин впн (кроме второй, там кооп встроеный) а майнкрафт можно через атернос, с модами или без, решать вам, характеристики пк: Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 5060 Ti. Процессор: AMD Ryzen 5 7500F, а оперативки 16 гб. Дискорд: odek25, на сервера заходить не могу. в библиотеке стим ещё полно игр, прошу откликнуться, а то скучно одному играть уже ну наверно четверть года