возраст: 21 ищу напарника в дбд, играю по фану и ищу такого же. предпочитаю свободное лайтовое общение, обсудить что-нибудь и просто отдохнуть за приятной игрой<3 если получится сойтись по вайбу, не против общения и просмотра чего-либо вместе. только адекватные, не токсичные ребята, мат приветствуется сама грешу хихихи. на данный момент ищу тиммейта только в дбд, но играю так же и в другие кооп игры. опять же если получится подружиться, можем как-нибудь пойти и во что-нибудь другое. время мск, играю вечерами, но не каждый день, в выходные более свободна!! дс: wiollicrybae или тг: wi0llime0w