Я мальчик мне 15 ищу кого нибудь чтобы поиграть,посмотреть фильм а также просто общаться Есть минус в том что у меня слабый ноут и из-за этого я ограничен в играх Играю с микрофоном Всегда по возможности буду вам отвечать Если я всё-таки вас как то привлёк то вот мой Стим:https://steamcommunity.com/profiles/76561198742267840/ Тг:@LAANWIX(очень плохо грузит поэтому не всегда смогу отвечать)