Привет мой друг 👋 Я хочу с кем нибудь посидеть и расслабиться, играя параллельно в что-то лёгкое. Онлайн игры по типу CS2 и Rust не люблю (Вообще не мой профит). В общение требуется лишь интерес, юмор и пожалуйста без токсичности. Сам я человек спокойный поэтому всё что могу - это шутить, рассказывать и выслушать вас. Удачных поисков 👋 ТГ - @Owlenix