и так мне 15 и я хочу поиграть с кем нибудь на харде...
связаться со мной можно через тг: @Hhgghhggffggffgg
сразу говорю рафт я уже проходил и хочу поиграть только ради строительства и выживания, однако если вы еще не проходили или если не знаете сюжет могу не спойлерить ¯\_(ツ)_/¯