Ищу тиммейтов для поигрулек! Привет! Ищу адекватных и весёлых сокомандников, чтобы вместе играть и общаться. 🎮 Во что играю: Терка, r.e.p.o и тд. 🎯 Цель: играть для кайфа, но с желанием побеждать. Без токсичности. 👥Жду: дружелюбие, базовое понимание игры, желание играть командой. Пиши в ЛС, добавимся в Discord Мой дискорд: nibeda32