На прошлой неделе регнул фейсит, ищу людей для игры исключительно на нем. Я 6 лвл подпивас, но в игре мне важно стремление к победе (иначе зачем играть соревы). Играю в основном с 18 по мск несколько раз в неделю. Никаких других пожеланий нет. Тг: @usnm3, дальше разберемся, все виды голосовых коммуникаций приветствую