Пожелания:
привет я ищу напарника в пик играть в пик я начал недавно буду ждать отклика! (кидайте в отклик куд или сылку дружбы в стиме так как тг и дс нету)Как связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено около 1 месяца назадВозможно устарело