ищу 1-2 типов для фасика (у меня было 1800, сейчас 1300 эло) ищу типов минимум 1500 эло (желательно снайпера и капитана) также желательно чтобы вы играли кибершок, особенно дм. у меня 20000 очков на дме,11000 на мультикфг дме, и 11000 в дуэлях. ищу тимейтов которые готовы уделять буквально все время этой игре, развиваться в данной игре, апнуть 3к эло и идти на тир 3-2 сцену. писать в тг @zxcyxjdjs