ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! МОЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС МОСКВА!!!!!МОГУ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТИМ!! Всем привет! Одному бегать надоело, ищу компанию (парня или девушку) для совместных каток и нормального общения. Ищу именно игрока для геймплея и движухи. Важно: ЛГБТ-сообщества и прочие подобные движения — мимо, не тратьте время, сразу в бан. Ищу обычных, адекватных людей. О себе: Возраст: 18 лет. Характер: общительный, не токсик. Прайм-тайм: каждый день по вечерам с 20:00 до 01:00 (строго по МСК). Связь: только через Steam. Дискорда нет и не будет. Во что играем: Roblox (сейчас играю чаще всего) Garry’s Mod War Thunder Требования к тебе: Возраст 16+. Наличие микрофона, адекватность. Желание играть в команде. Если тебе тоже скучно соло — пиши, погнали! 🚀 Мой Telegram: @GordonFreeman2021