Ищу друзей(НЕ НА 1-2 ПРОХОЖДЕНИЯ) с которым могу поиграть в разные игры и классно провести время на долго,живу в Краснодаре и если сдружимся можно погулять,мне 17 лет,из новинок не всё смогу ибо комп не особо мощный да и денег не особо много,сам по себе я добрый и вроде весёлый человек,мб стеснительный,оскорбляю в рофл и никогда не скажу в серьёз,только вайб короче,парень или девушка мне не важно(16-19лет),можно поболтать о чём нибудь во время игры,скидывать мемасики и т.д,играю обычно с часов 15-16-17,но в выходные могу и раньше но максимум за компом сижу до 21-21:30,писать онли в тг:@k0NTARO Снизу список игр которые вспомнил,но их наверное побольше будет(какие-то надо скачать) Время мск либо +-2ч Уточнение:в кс давно не играл,играю только фасик,в доту играл более в рофл(на саппорте),в пабг играл и в рофл и пытался что-то выдать