Привет, мне 20 лет, ищу товарищей для игр, пк не особо мощный, да и я не прихотливый. Играю не часто, в основном после 19 00 по мск, работа и 2 учёбы. Люблю соулс лайки, прошёл элден ринг на платину. Если как то можно будет поиграть с пиратки по сети с кем то, то буду рад. Некоторые игры я пометил, в стиме есть ещё некоторые. В общем, желаю вам найти друзей для игр! В качестве связи пользуюсь стимом, тк не понимаю как скачать дискорд с обходкой. Steam: 1058963401