Привет. Я ищу единомышленников для игр. Реальная жизнь в приоритете, а потому пойму если вдруг появились дела или работа и наоборот). С друзьями в последнее время играем в DRG, однако собираемся скоро пойти в peak с модом на расширение ячеек игроков (мы в целом так везде играем, где есть подобные моды). В списке много игр отметил, однако это не все, тем более с товарищами частенько ищем новые проекты или же старые с коопом. Мне в целом без разницы какой у тебя пол, хоть ковролин, хоть линолеум) Если есть желание почилировать, то вот код дискорда : ZEzpPWbSND или добавь по нику crykek ну и стим код дружбы 140139035