Васап чудилы, меня зовут Максим экей патриот на связи. Мне 17 живу в екб кому интересно. Ищу напарника/цу или уже готовый стак чтобы пошпилить в игрульки, в любую игру могу залететь на уверенном, но желательно играть что-то из игр которые я указал. Быть не молчуном и не поникшим, люблю когда несут всякую дичь от которой смешно. В гта играю на маджестике. Пол не важен главное чтобы был микро и дс(не Max)А, ну и токсичность я не поддерживаю💀☠️ Кому что-то надо узнать, уточнить либо просто побесить, снизу связь со мной, ну все бб, буду всех ждать кого заинтересую @spallnyyy TG @zxckalyzyyy DS