Ищу друзей чтобы хорошо провести время и почилить, без напрягов. Не совсем новичок, но и не профи. Что то среднее, играю только два месяца. Работаю 2/2, но могу и вечером поиграть. В свои выходные в любое время. Хочется найти хороших и добрых союзников. С кем можно будет посмеяться. О себе могу рассказать, что добрая и стеснительная. Не так часто, с кем то знакомлюсь, особенно по игре. Решила вот попробовать. Так что, буду ждать ^.^ Пишите пожалуйста свои ники и куда вам написать, часто порой откликаются, но без всего и я не могу вам ответить. Мой ник в тг: vv_odi Discord: v.odintc