Пожелания:
ищу товарищей для игры в тарков, опыта у меня не много но малек шарю, ищу с кем покатать пве, и по проходить квесты.(@ZXC_atletik_ZXC) <тг)Как связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 3 месяца назадВозможно устарело