Хочу найти кого-то для общего прохождения сюжетных игр. У меня обширная библиотека в стиме и думаю мы сможем найти во что поиграть, а если у меня не окажется желаемой игры я могу её приобрести. Общаюсь я в стиме или в тг по звонку, а играю на стимдеке, так как постоянно в дороге и нет возможности взять комп с собой. В общем велком, мой тг @DL_XIX