приветик! я ищу подругу, дуо для игры в валорант. почему указаны другие игры? потому что, опять же, я ищу не только дуо, но и подругу! я довольно чувствительна в каких-то темах. я могу поддержать, дать совет, попросить у тебя совета... но, если хочешь чисто отношения дуо, то с этим никаких проблем не будет:з я ЗА развитие, я ЗА проработку ошибок, я ЗА компромисс