Всем поивет да короче я тут со своей шизой решил создать кибер спортивную Тиму steel spirit сокращённо StSP вот если нет скилла нечего страшного у меня тоже особо нет но я еще мал и когда я играл с одним челом профкома в МЛББ он сказал что у меня есть хороший короче еще можете написать какую игру добавить и вы становитесь пока не в этой игре Прицентедов на капитана ладно я не буду задерживать давайте всем пока вопросы пишите не стесняйтесь все чао какао а и да у меня нет ни тг не дас вот теперь точно бб