Пожелания:
не знаю толком что говорить,я новичек в вало,хотел бы найти с кем поиграть,а так я вроде норм чувак,и ес чо я фембой,надеюсь найду хоть кого-тоКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 4 месяца назадВозможно устарело