Всем привет меня зовут Никита мне 16 лет ищу тиммейта в напарники сейчас звание 2 калаша немного подслил ищу адекватного тиммейта с кем можно будет апнуть глобала я адекватный не горю если сольётесь (даже тупо) надеюсь найти тиммейта на +морали что бы делать огромные винстрики и забирать звание