привет, мне 24 года. адекватный не агресивный, юмор люблю, ищу знакомого с кем иногда если совпадет можно будет поиграть во что нибудь и пообщаться, в играх не потею, а играю в удовольствие вообще не парюсь про победы и тд. откликатесь! спишемся обсудим что да как, не найдем общего, ничего страшного не случится тг:@kofeyok4