Пожелания:
очень редко играю в пк, т.к на данный момент не с кем. не умею играть в шутеры и т д, в кс без прайма. часовой пояс +2 от мск. тг - @wassupKissyКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 4 месяца назадВозможно устарело