ищу !!девочку!!, чтобы играть вместе (может и подружку:D). люблю в кску, но не особо умею, играю для веселья и практики, 100 часиков уже) обычно играю вечером, днем и редко ночью. тока вдвоем! компашками и в 3 человека не играю. дс есть, пишите в тгшку: @weskkdk