Ищу человека, можно несколько для спокойной,долгосрочной,игры на карте абберация(в последующем можно и на других картах),можно на локалке(настраивать могу),можно на пве-сервере(низкие рейты),не так важно 26 лет, время мск, все длс(скачаны)+акватика,играть умею(7к часов)если что могу подсказать/научить,в идеале человека знающего азы игры,но опять же не принципиально играю часто(каждый день по 10-15ч,если есть тиммейт),от вас хотелось бы похожего,тк одному и минуты не хочется проводить онлайн,устал от соло игры,или от неактивных тиммейтов Evolved если что, версия акватика 361.8(откатывать на пре-акватику не буду, сорян) так же возможна игра и в другие указанные игры Связь дс,если не работает у вас,помогу сделать писать лучше: Тг:whiteBFG Вк:vk.com/id1075102577