• Помимо указанного имеются Void Crew, Sanctum 2, Sentry, Warhammer: Vermintide 2, и ещё куча других игр. Проще чекнуть в моём стиме: https://steamcommunity.com/id/Shadowprouw/ • Оутласт не играл около года, а так на психе ивенты закрывал. Не то, что бы спокойно или быстро, но закрывал. • В Таркове PvP/PvE, в общем около 10к часов, но не играл особо уже лет много, так что можно считать нубасом. • В Доте шпилю в авераге ~2000, либо рейт, либо ап, либо сингл. 4/2/3 позиции, в приоритете 4. • В Лоле Лес/ТОП. Донышка нимношк(сильно). с:
• Пажилая срака двадцати восьми лет. • Упоротый и чёрный юмор - как смысл жизни, llamas with hats, тепло деда, все дела. • Если сконнектимся, с кайфом буду вообще всё свободное время проводить с этим челвоеком.
• Надеюсь когда-нибудь найти соулмейта, что бы пройти Outward и тому подобные дуо-игры, а то и всякой иной дичью вместе заниматься, аля совместный просмотр чегонить, чтение и бла бла бла.