Ищу тиммейта в Калибр, желательно на постоянную основу. В основе не упираюсь в результат, главное - проведение времени и общение. Помимо Калибра играю в другие игры. Чаще всего играю в стиле "мозгов у меня нет, зато есть идея". Мне 20, я девушка (мурчать не буду).