Привет! мне 22 хотелось бы найти тимейта в эти игры,если есть предложение во что ещё поиграть, могу скачать,поиграть по вечера или днём, без разницы дс нету лучше написать в teamspeak - @zeka2003 так же можете просто добавить в стиме ник такой же как и на этом сайте, напиши в лс " я ищю тимейта" сразу пойму что ты с сайта