Пожелания:
Мне 13 лет, хочу спокойно поиграть, построить заводы.
Могу построить дома, или же быть жестким фармером и проводчиком всех энерго и конвейерных линейКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 16 дней назадВозможно устарело