мне 18,в основном играю в War Thunder,Dota2,Valorant,Rust и всякие подобные игры игр у меня 200+ могу какие то докупить очень хочу найти себе кента или кентов чтобы играть,сам не токсичный но если моего бро(тебя) или меня будут обзывать и тд начну в ответ:) тг: @VIKflasc дс: VIKflasc