12 лет, редко очень с микро разговариваю, играю в кс 2 также у меня 40 минут игры а может и больше быть но редко даже 2 часика)) 20 минут отдыха после игры также у меня вак бан глобальный но он пропадёт во вторник 17.02.2026 ну тоесть завтра:) могу быть и не токсиком и токсиком но играю норм также я могу врубит ьчиты если сильно проигрываем:)) но это будет если прям надо а так я юзаю exloader(эт типо там почти все читы на игры много) играю также в кс 1.6 но редко уже в него играю т.к. уже скачал кс 2 нууу вроде всё? удачного поиска! Дс: нету(авто бан почему то на новые акки) Тг: имеется(необязательно, просто для того чтобы звать играть) другие мессенджеры: спросите, могу скачать хобби: Электрика Игры,Програмист(пока что плохо),ну и потом спросите хожу на кружки: Меридиан(Вторник,Среда,четверг, пятница) могу когдато не ходить но также мы так веселимся если что могу раньше уйти но из за друзей в инете родители не одобрят)) также 5 класс я про***л все 2 четверти из за того что болею часто