Пожелания:
Ищу тиммейта по кс2 (1200 часов у меня) а также оссобенно хотелось поиграть в раст там у меня мало часов 100 если есть желание пиши в тг @MshhsjssКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 4 месяца назадВозможно устарело