!!!Я БЕЗ ТГ!!! главное чтобы человек был без агрессии и адекватным чтобы не осуждал за все попало дс нету :( разговаривать можно по стиму, я парень мне 12 тока голос мой..... лан пох на это короч чтобы просто был(а) норм чел и все БС МИНИМУМ 6700 КУБКОВ