Что НЕ стоит предлагать: Roblox, Minecraft, Terraria, RP проекты (GTA, Garry's mode и что угодно), а также мобильные игры. Сессионные (Dota 2, CS2) со скрипом в зубах - сыграть можно, но на постоянной основе не получится.
Если у вас есть желание поиграть в какую-то коопную выживалку или другую игру не из списка, предлагайте, интересы могут совпасть.
Discord: _sllvka (но и чекаю отклики)
Отдельная пометка по виару: у меня есть VR, поэтому, если у тебя желание залететь в него и есть очки, то готов рассмотреть предложения коопного геймплея где-либо (тот же VTOL (имеется), Фазма (имеется) или Arizona Sunshine (готов купить)).