Ищу типа на постоянку(16+), играю в основном в автосимы по типу beamng drive assetto corsa и road craft, но также могу пойти в любую другую кооп игру на пиратке (по типу schedule, peak, repo, among us и т. д) , ну и Майн ещё через тл и любая серия гта, но с пидорами в валорант, фортнайт и доту не пойду играть, также немного шарю за unity, время МСК, войс обязателен, 17, дс(Seint52)