Пожелания:
Меня зовут дима ищу тиммейта по кс го 2 играю не как симпл ну более менее ищу в напарники мои карты
1.Вертего
2.Найк
3.Инферно
тг @Senchous_DsКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 5 месяцев назадВозможно устарело