Локальный турик 2х2 с символическим призовым со взносов, нужны 2k elo челы для баланса тим. Если интересно - когда где сколько кого что зачем можно обсудить в дс lamissa P.S. Никаких авторизаций подтверждений регистраций не надо, просто с челами с вуза договорились поиграть и конфу в тг создали (ориентировочно сейчас 17 человек)