Пожелания:
Ищу напарника чтобы пройти no rest for the wicked )
я только начал в нее играть, поэтому предлагаю пройти вместе с самого начала. Без токса, только рофл, фан, абоюдное уважение)
Возможно пару часов в будни где то с 19-20 мск. Либо в выходные днем или вечером.
Мне 32, поэтому работа, зал, бытовые дела. Вечер время на поиграть.
Мой профиль в стим: OhoPeople1Как связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 16 дней назадВозможно устарело