Пожелания:
Ищу людей с которыми можно будет поиграть в кс(напарники/мм/премьер), я около года не играл , но играю более менее.
DS-wender_12
TG-@Wender_01Как связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 5 месяцев назадВозможно устарело