Ищу весёлых людей, не душнить, чисто фаниться за игрушками, поугарать. Если будут проклёвываться зачатки киберпорта - можно начать стримить. 😂 А так я за веселье и эпичные смешные моменты в играх. Найдись, найдись мой тиммейт))) гамаю в основном вечерком 20-24ч, мне 26 лет