До фонаря кто, хоть трансформер czy фотоаппарат. Главное не менее 17+. Приветствуется: аморальный, моральный, оральный, темпоральный и т.д. юмор. Мне до безразличия как вы себя будете вести вплоть до бомбёжки в микрофон, я сам таковым являюсь. Неженки проходите мимо, идите долбитесь в ЛЁЛ, хотя в него я бы тоже поиграл прикола ради. ЛЮБЫЕ CO-OP игры с элементом выживания. Valorant тоже приветствуется, но не оч много. @bezzzkitu DS metal5060